Menu

Mitarbeiter

Qualifizierte und engagierte Mitarbeiter stellen sicher, dass über die kompetente Beratung die beste wirtschaftliche
und technologische Lösung zum Einsatz kommt. Diese persönliche Beratung und Betreuung vor und nach dem Kauf, verbunden mit einer hohen Servicequalität, sichern EDP die Stellung im Markt als bevorzugten IT-Partner.
Gerne können Sie uns über unser Kontaktformular eine Anfrage schreiben.

 


 

Hier finden Sie alle EDP Ansprechpartner für die jeweiligen Bereiche:

Hannes Sieverling
Dipl. Kaufm.

Geschäftsführung

Tel.: +49 6227 8287 29
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: h.sieverling@edp-germany.de

Angelika Meyn
 

Buchhaltung / Zentrale

Tel.: +49 6227 8287 16
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: angelika.meyn@edp-germany.de

Günter Resnikschek

Datenträger / BarcodeLabel
Kloss Systemschränke

Tel.: +49 6227 8287 12
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: guenter.resnikschek@edp-germany.de

Mario Boer

RZ Infrastruktur

Tel.: +49 6227 8287 21
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: mario.boer@edp-germany.de

Sonja Berger

Datenträger / BarcodeLabel

Tel.: +49 62 27 8287 24
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: sonja.berger@edp-germany.de

Marvin Hefner

RZ Infrastruktur

Tel.: +49 6227 8287 19
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: marvin.hefner@edp-germany.de

Melissa Balonier

Datenträger / BarcodeLabel
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 6227 8287 23
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: melissa.balonier@edp-germany.de

Alexander Kocergin

RZ Infrastruktur

Tel.: +49 6227 8287 20
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: alexander.kocergin@edp-germany.de

Meike Köhler

Datenträger / BarcodeLabel

Tel.: +49 6227 8287 26
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: meike.koehler@edp-germany.de

Jakob Bart

RZ Infrastruktur

Tel.: +49 6227 8287 14
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: jakob.bart@edp-germany.de

Taras Rosenthal

Marketing / MediaDesign

Tel.: +49 6227 8287 17
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: taras.rosenthal@edp-germany.de

Nicolas Lotz

RZ Infrastruktur

Tel.: +49 6227 8287 15
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: nicolas.lotz@edp-germany.de

Martina Sieverling

EDP Paper-Office

Tel.: +49 6227 8287 18
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: martina.sieverling@edp-paper-office.de

Sabine Ittemann

 
EDP Paper-Office / Versand

Tel.: +49 6227 8287 25
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: sabine.ittemann@edp-germany.de

Rouven Fecht

Lager / Logistik

Tel.: +49 6227 8287 16
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: rouven.fecht@edp-germany.de

Nico Müller

Lager / Logistik

Tel.: +49 6227 8287 16
Fax: +49 6227 8287 11
E-Mail: nico.mueller@edp-germany.de

Doris Hackenberg

EDP Handelsvertretung

Tel.: +49 201 7678 368
Fax: +49 201 47 09 221
E-Mail: doris.hackenberg@edp-germany.de

Hans-Joachim Reuker

EDP Handelsvertretung

Tel.: +49 7663 7669 977
Mobil: +49 172 7608 544
Fax: +49 7663 76 69 978
E-Mail: hans-joachim.reuker@edp-germany.de

 


 

 

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

25 Jahre EDP